КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

Новости

20.08.2021

ОТКРЫЛАСЬ ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ НА ВЫСТАВКУ METROLEXPO’2021.

С 18 по 20 октября 2021 года в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне состоится 17-ая специализированная выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности / MetrolExpo-2021» и по традиции станет эффективной бизнес-площадкой для повышения продаж измерительной техники и оборудования.

Участие в мероприятии открывает большие возможности для представителей отрасли, поиска новых клиентов и укрепления деловых связей.

Вас ждут новейшие инжиниринговые разработки, приборы и системы для проведения измерений, испытаний, аналитических исследований, производственного и функционального контроля от крупнейших мировых брендов и отечественных производителей измерительной техники.

Для БЕСПЛАТНОГО посещения выставки в павильоне получите электронный билет на сайте выставки:
https://metrol.expoprom.ru/contacts/bilet.php

Забронировать стенд на выставке в павильоне можно, заполнив форму на официальном сайте:
https://metrol.expoprom.ru/forma.php

Количество участников в павильоне со стендом ограничено. Спешите забронировать выставочный стенд!

Наступило время восстановления деловой активности и отложенного спроса.

С информацией о мероприятии можно ознакомиться на официальном сайте www.metrol.expoprom.ru, по телефону +7 (495) 937-40-23 или электронной почте metrol@expoprom.ru.


Справочно:

Впервые выставка MetrolExpo-2021 пройдет в рамках Российской Промышленной Недели, где также будут представлены такие выставки, как ТЕХНОФОРУМ (политехническая выставка оборудования и технологий обработки конструкционных материалов), RUSWELD (специализированная выставка оборудования, технологии и материалов для процессов сварки и резки), Территория NDT (специализированная выставка и форум в области технологий и оборудования неразрушающего контроля и технической диагностики), HI-TECH BUILDING (Автоматизация зданий. Умный дом. Умный город. Энергоэффективность) и др.
Российская Промышленная Неделя – многоотраслевая бизнес-площадка федерального масштаба, которая объединяет ведущие отрасли экономики России и консолидирует интеллектуальные ресурсы из ключевых отраслей промышленности.

На выставочной площади свыше 28 000 кв. метров будут представлены 600 компаний-участников, а ожидаемое количество посетителей превысит 29 000 специалистов.

Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: