КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

Новости

13.04.2021

Дирекция начинает подготовку к проведению 17-ой выставки «Точные измерения – основа качества и безопасности» (MetrolExpo-2021 / МетролЭкспо-2021).

Уважаемые коллеги!

Дирекция начинает подготовку к проведению 17-ой Специализированной выставки «Точные измерения – основа качества и безопасности» (MetrolExpo-2021 / МетролЭкспо-2021).

В этом году мероприятие состоится с 18 по 20 октября 2021 года в Москве в  Экспоцентре на Красной Пресне.

Впервые мероприятие пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне, что существенно повысит статусность выставки, так как Экспоцентр является всемирно известным и крупнейшим выставочным комплексом города Москвы.

Экспоцентр обладает целым рядом существенных преимуществ перед другими выставочными комплексы:
- удобное местонахождение (в центральной части Москвы, рядом со зданием Правительства, Бизнес-Центром «Москва Сити», Центром международной торговли);
- близость к главным московским автомобильным магистралям (Кутузовский проспект, Звенигородское шоссе, Третье транспортное кольцо);
- близость к нескольким станциям метро (Выставочная);
- расположение неподалеку ко многим гостиничным комплексам;
- Экспоцентр обладает современными высокими и просторными павильонами, дающими возможность демонстрировать все виды продукции.

Еще одна важная особенность Экспоцентра — это государственная поддержка проводимых мероприятий. Российские федеральные министерства и ведомства активно принимают участие в данном процессе. Организуются осмотры по специально разработанной программе Минпромторгом России, Торгово-Промышленной Палаты России, а также другими государственными и  отраслевыми объединениями и союзами.

Выставка будет проходить в рамках РОССИЙСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОЙ НЕДЕЛИ, где также будут представлены такие выставки, как ТЕХНОФОРУМ (политехническая выставка оборудования и технологий обработки конструкционных материалов), RUSWELD (специализированная выставка оборудования, технологии и материалов для процессов сварки и резки), Территория NDT (специализированная выставка и форум в области технологий и оборудования неразрушающего контроля и технической диагностики), Integrated Systems (Аудиовизуальные и информационно-коммуникационные технологии. Системная интеграция), HI-TECH BUILDING (Автоматизация зданий. Умный дом. Умный город. Энергоэффективность) и другие.

Российская промышленная неделя - это многоотраслевое мероприятие федерального уровня, отражающее состояние и ресурсы промышленного комплекса страны в целом и направлено на консолидацию интеллектуальных усилий промышленного сообщества, представителей исполнительной и законодательной власти, научных учреждений, общественных организаций в решении задач перевода российской экономики на инновационный путь развития, технического перевооружения, повышения конкурентоспособности отечественной продукции на российском и международном рынках.

Это идеальная бизнес-площадка, ориентированная на популяризацию инновационных проектов, программ, новейших разработок и тенденций развития отечественной промышленности; расширение деловых контактов с партнерами на межотраслевом уровне; принятие участия в обсуждении актуальных вопросов промышленной политики; привлечение инвесторов; эффективную работу и дружескую кооперацию всех участников рынка.

При этом стоимость участия вас приятно удивит, нам удалось сохранить стоимость одного квадратного метра выставочной площади на уровне последнего оффлайн мероприятия 2019 года на ВДНХ в павильоне №75.

Таким образом, стоит ещё раз отметить, что проведение выставки MetrolExpo-2021 в Экспоцентре на Красной Пресне в рамках Московской промышленной недели существенно повысит посещаемость, статус специалистов, сделает участие максимально эффективным и экономически выгодным.

Ждем ваших заявок на участие в выставке!

С уважением,
Дирекция выставки MetrolExpo-2021
Телефон/Факс: +7 (495) 937-40-23
E-mail: metrol@expoprom.ru
Сайт: www.metrol.expoprom.ru

Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: