КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

Новости

01.12.2020

Приветственное обращение АППАРАТА ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Участникам и гостям выставки MetrolExpo.
1-3 декабря 2020 г.

От имени Департамента оборонно-промышленного комплекса Правительства Российской Федерации и себя лично приветствую организаторов и участников 16-го международного инновационного форума и выставки "Точные измерения - основа качества и безопасности" (MetrolExpo-2020).

В текущем году мероприятие впервые за свою 15-летнюю историю проходит в цифровом (онлайн) формате. Период пандемии вносит корректировки во все деловые события в нашей стране и в мире.

Проведение данного форума и выставки способствует развитию производства отечественной измерительной техники, обмену положительным опытом и коммерциализации результатов научных разработок, позволяет открыть широкие возможности для молодых ученых, специалистов и предпринимателей.

Выставка служит авторитетной площадкой для укрепления международной кооперации, наращивания взаимовыгодных контрактов, запуска перспективных проектов.

Желаю участникам выставки плодотворной работы, конструктивного диалога и новых профессиональных достижений на благо страны.

Директор Департамента оборонно-промышленного комплекса
Правительства Российской Федерации
Н. Архипов

Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: