КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

Новости

01.12.2020

Приветственное обращение Руководителя дирекции выставки MetrolExpo И.Г. Зимина.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От имени оргкомитета выставки приветствую Вас и поздравляю с началом работы 16-ой инновационной выставки «Точные измерения – основа качества и безопасности» (MetrolExpo-2020).

В этом году выставка впервые проходит исключительно в цифровом формате.

Эпидемия заставила все мировое сообщество по-новому взглянуть на многие вопросы своей жизнедеятельности, открыла нам новую реальность, изменила способы привычного нам взаимодействия.

Тем не менее, выставки продолжают оставаться местом встреч для целых отраслей и являются эффективным инструментом восстановления экономики после пандемии COVID-19. Особенно они важны для малых и средних предприятий. Уверен, что бизнес-выставки и в дальнейшем будут сохранять свое важное значение для экономики страны.

Сегодня онлайн-решения в событийной индустрии стремительно развиваются и для нас важно продвигать это новое направление, которое требует современных компетенций, а также перемен в сознании участников, посетителей и организаторов мероприятий.

Уже много лет выставка MetrolExpo служит авторитетной площадкой для укрепления кооперации в области приборостроения, открывая широкие возможности для молодых специалистов и предпринимателей.

Сердечно благодарю всех тех, кто принял самое активное участие в работе онлайн выставки 2020 года. Желаю участникам и гостям выставки плодотворной работы и новых перспективных контактов.

Выражаю надежду, что в 2021 году обычный формат выставки вернется.

Генеральный директор ООО «Вэстстрой Экспо»,
Руководитель дирекции выставки MetrolExpo
И.Г. Зимин

Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: