КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

Новости

23.11.2020

Компания Keysight Technologies представляет новый усовершенствованный осциллограф Infiniium серии EXR.

Этот мощный, удобный и простой в использовании осциллограф позволяет упростить схемы испытательного стенда и рабочий процесс в целом.

Компания Keysight Technologies, Inc. (NYSE: KEYS), лидер в области контрольно-измерительных технологий, оказывающий содействие предприятиям, поставщикам услуг и правительственным органам в ускорении внедрения инноваций с целью объединения и обеспечения безопасности в мировом масштабе, объявила о начале продаж новейшего 8-канального осциллографа Infiniium, который теперь можно приобрести как через дистрибьюторов, так и напрямую.

Осциллографы Infiniium из новой серии EXR - мощные, удобные и простые в использовании, - представляют собой ограниченную (упрощенную) версию осциллографов Keysight Infiniium серии MXR. Осциллографы Infiniium серии MXR и EXR сочетают в себе функциональность нескольких приборов, объединенных на одной платформе. Это обеспечивает повышение производительности инженерного труда и максимальное удобство применения осциллографа. На обеих платформах установлены передовые программные решения и функции, которые позволяют упростить процесс настройки, поддерживают задачи измерений, а также предоставляют возможность ведения совместной дистанционной работы.

Сложность реализуемых проектов повышается, и требования, предъявляемые к профессиональной стендовой настройке и испытаниям возрастают. Новый осциллограф смешанных сигналов Infiniium серии EXR (серия EXR) — это идеальный инженерный инструмент для проведения общей настройки устройств. Осциллографы Infiniium серии EXR и MXR оснащены новейшими специализированными ИС, которые обеспечивают работу 7 интегрированных программных решений, в том числе осциллографа, цифрового вольтметра (ЦВМ), генератора сигналов специальной формы, построителя кривых Боде, счетчиков, анализатора протоколов и логического анализатора. Устройства серии EXR поддерживают одновременную работу до 8 аналоговых каналов на частоте 2,5 ГГц и 16 независимых цифровых каналов.

Устройства серии EXR

Мощные: Инженерам необходимы инструменты, которые соответствуют сложности их проектов.  Пользователи устройств Infiniium EXR и MXR получают доступ к усовершенствованным программным решениям и встроенным функциям при помощи 15,6-дюймового сенсорного экрана высокой четкости. Программные решения Infiniium автоматизируют такие сложные задачи, как определение и измерение характеристик источников питания, охватывающие основные измерения, расширенные измерения и анализ коммутационных потерь, сопротивления канала сток-исток, отклика контура управления, КПД, переходного отклика, пускового тока, гармоник тока и потерь на силовых транзисторах в рамках одного цикла.

Эстетичные: устройства серии EXR оснащены 15,6-дюймовым сенсорным дисплеем высокой четкости с возможностью дублирования или вывода данных осциллографа на другой монитор для повышения общей производительности. Встроенная функция определения неисправностей автоматически анализирует сигнал в течение 30 секунд и запускает расширенные триггеры для поиска редких или случайных ошибок сигнала. Устройства серии EXR позволяют повысить эффективность работы стенда, ускорить проектирование и устранить неполадки, поскольку запуск устройства для поиска аномалий сигнала на физическом уровне производится автоматически, с помощью одной кнопки. Самое современное автономное программное обеспечение Infiniium дает возможность пользователям проводить анализ данных в любом месте.

Автоматизированные: функция поиска неисправностей (Fault Hunter), эксклюзивная разработка для устройств Infiniium EXR и MXR, автоматизирует обнаружение редких или случайных ошибок в сигнале. Одним нажатием кнопки осциллограф автоматически анализирует форму сигнала и запускает расширенные триггеры для поиска редких или случайных ошибок. Функция поиска неисправностей обнаруживает аномальные сигналы на физическом уровне, позволяя сократить время проектирования и устранения неполадок.

Надежные:  В стоимость устройства Infiniium серии EXR включена гарантия на 3 года и встроенная техническая поддержка KeysightCare.  Владельцы осциллографов серии EXR обладают всей необходимой информацией, поскольку вместе с устройством они получают доступ к обширной базе знаний Keysight и команде экспертной поддержки.

Основные характеристики устройств Infiniium серии EXR:
- Увеличение полосы пропускания позволяет разработчикам работать с большим количеством аналоговых и цифровых каналов одновременно.
- Возможность модификации количества каналов от 4 до 8, диапазон от 500 МГц до 2,5 ГГц и функциональность 7 полноценных устройств в одном легком настольном исполнении.
- Сокращение временных затрат на устранение случайных ошибок и значительная оптимизация рабочего процесса тестирования, функция дистанционной совместной работы инженеров для быстрого перехода от поиска первопричин к решению проблемы позволяют снизить трудозатраты и время проектирования до выпуска продукции на рынок.
- Одновременное использование 8 аналоговых и 16 цифровых каналов позволяет пользователям проводить качественный мониторинг и анализ сложных взаимодействий сигналов, получая максимальное количество информации о своих проектах.
- Программное обеспечение для совместной дистанционной работы PathWave Infiniium Offline Analysis предназначено для использования группами проектировщиков. Он позволяет проводить расширенный анализ и обработку данных, полученных в результате измерений на стенде, повышая эффективность его использования.

Дополнительную информацию о компании Keysight Technologies можно найти на странице новостей:
https://www.keysight.com/ru/ru/about/newsroom/news-releases.html

Контактная информация:
Маскалёва Валентина
Keysight Technologies
Тел.: +7 (985) 922 24 60
valentina.maskaleva@keysight.com
www.keysight.ru

Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: