КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

Новости

21.02.2020

2-4 ИЮНЯ 2020, ВДНХ, павильон №75. МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ.

Уважаемые участники, друзья и гости выставки!

16-ый Московский инновационный форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности» и деловая программа 2020 года пройдут при содействии Аппарата Правительства Российской Федерации (письмо от 30 января 2020 г. №636п-П7), поддержке Минпромторга России, Всероссийской организации качества и ряда других профессиональных и статусных организаций.

Патронаж выставки - Торгово-промышленная палата Российской Федерации.

Выставка и форум «Точные измерения – основа качества и безопасности» (сокращенное название MetrolExpo), остаётся главной выставочной площадкой в области развития отечественного приборостроения, оптоэлектронных технологий, а также новейших инжиниринговых разработок и систем для проведения измерений и технической диагностики.

«МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ» - название всем известного нам фильма, как нельзя лучше отражает реалии сегодняшнего дня.

Встречаемся 2 - 4 июня 2020 года на ВДНХ в павильоне №75, где будут продемонстрированы новейшие инжиниринговые разработки, приборы и системы для проведения измерений, испытаний, технической диагностики, аналитических исследований, производственного и функционального контроля от крупнейших российских и зарубежных производителей.

Ключевыми темами деловой программы станут перспективы развития приборостроительного рынка и механизмы поддержки инноваций и их продвижение.

Выставочная компания «Вэстстрой Экспо» организатор выставки и форума с 20-летним стажем работы в области конгресcно-выставочной индустрии.

На нашем сайте в разделе ПОРТФОЛИО вы можете найти сотни выполненных нами уникальных выставочных проектов, позволивших нашим клиентам эффектно представить свои компании на международных выставочных мероприятиях и эффектно выделиться среди конкурентов.

Приглашаем принять участие в работе выставки и деловой программе. Участие в деловой программе – бесплатно.

Заявки на участие просим направлять по адресу metrol@expoprom.ru или по телефону +7 495 937 40 23.

Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: