КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

Новости

29.08.2019

Компания Keysight Technologies анонсирует портативный СВЧ анализатор нового поколения

Представляем вашему вниманию первый портативный комбинированный анализатор с полосой демодуляции и анализа спектра в реальном времени 100 МГц, предназначенный для проведения испытаний сетей 5G и средств радиоэлектронной борьбы.

Компания Keysight Technologies, Inc. (Нью-Йоркская фондовая биржа: KEYS), ведущая технологическая компания, оказывающая предприятиям, поставщикам услуг и государственным учреждениям содействие по внедрению инноваций, направленных на   развитие глобальных взаимосвязей и на обеспечение всеобщей безопасности, анонсировала следующее поколение многоцелевых портативных анализаторов FieldFox серии B.

Новые СВЧ анализаторы обеспечивают непревзойденную точность измерений при осуществлении широкополосного спектрального анализа в режиме реального времени в полосе до 100 МГц и предназначенных для проведения испытаний сетей 5G в полевых условиях.

В настоящее время растет необходимость в выполнении высокоточных микроволновых измерений в суровых условиях внешней среды и в труднодоступных местах: днем и ночью, в дождливую и в солнечную погоду, в жару и в холод; на борту корабля, воздушного судна или внутри транспортного средства. При этом портативное устройство должно выполнять все необходимые измерения с высокой скоростью и точностью.

Новые анализаторы FieldFox серии B производства компании Keysight способны выполнять непрерывные измерения в широком диапазоне частот в режиме реального времени, что делает возможным проведение испытаний сетей 5G в полевых условиях. Кроме того, новые возможности позволяют выявлять ближайшие угрозы, создающие помехи для сетей спутниковой связи, а также устанавливать их местонахождение.

Прочные портативные анализаторы FieldFox серии B с высокой степенью защиты от воздействия окружающей среды, рассчитанные на работу в самых неблагоприятных условиях, обладают следующими преимуществами:
- Частотный диапазон от 9 кГц до 26,5 ГГц;
- Полоса демодуляции и анализа спектра в реальном времени 100 МГц в обеспечивают проведение высокоточных испытаний базовых станций при развертывании и обслуживании сетей 5G;
- Устройства соответствуют требованиям спецификации PRF 28800F к взрывоустойчивости и влагонепроницаемости;
- Повышенная чувствительность позволяет измерять слабые шумовые сигналы и обнаруживать слабые помехи;
- Сбор, воспроизведение и анализ необработанных данных синфазной и квадратурной составляющих при испытаниях средств радиоэлектронного противодействия;
- Пользовательский интерфейс, ориентированный на выполнение конкретных задач, обеспечивает экономию места в полевом снаряжении и времени во всех режимах работы;
- Выполнение профилактического обслуживания и углубленного поиска неисправностей с высоким уровнем точности, а также различные режимы работы, удовлетворяющие требованиям конкретных измерительных задач;
- Удобный перенос результатов полевых измерений в лабораторию для дальнейшего анализа при помощи программного обеспечения 89600 VSA.

По словам Дэна Данна, вице-президента компании Keysight, отвечающего за разработку технических решений для аэрокосмической отрасли, оборонной промышленности и государственных учреждений (ADGS), - «Компания Keysight понимает, что в ответ на рост характеристик и увеличение сложности сигналов, используемых в сфере радиоэлектронного противодействия, появилась необходимость в разработке портативного микроволнового анализатора с соответствующим сочетанием частотного и динамического диапазонов. Мы рады представить первый портативный анализатор спектра и векторный анализатор цепей, поддерживающий полосу демодуляции и анализа спектра в режиме реального времени 100 МГц, который предназначен для решения задач по проведению испытаний сетей 5G и средств радиоэлектронной борьбы».

Контактная информация:
Маскалёва Валентина
Keysight Technologies
Тел.: +7 (985) 922 24 60
valentina.maskaleva@keysight.com
www.keysight.ru
115054, Москва, Космодамианская наб., 52, стр.3

Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: