КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

Новости

21.02.2019

Keysight Technologies способствует ускорению процесса разработки изделий с помощью новых решений PathWave Advanced Design System

Приложение PathWave Memory Designer уменьшает время проектирования и ускоряет выход изделий на рынок.

Keysight Technologies, Inc., признанный мировой лидер отрасли, чьи решения помогают предприятиям, поставщикам услуг и государственным организациям в ускорении внедрения инноваций для надёжного глобального взаимодействия, представила приложение PathWave Memory Designer для моделирования памяти с удвоенной скоростью передачи данных (DDR), являющееся частью САПР PathWave Advanced Design System (ADS) 2019. Приложение облегчает сравнение смоделированных данных с результатами измерений, что уменьшает время от разработки концепции изделия до его изготовления и внедрения.

Усложнение проектирования, моделирования и методов тестирования памяти DDR каждого нового поколения приводит к увеличению времени моделирования и настройки схемы тестирования. Дополнительные сложности возникают при сопоставлении данных моделирования и испытаний, что приводит к снижению доверия к результатам разработки, более продолжительной диагностике и срыву сроков поставки изделий. PathWave ADS Memory Designer объединяет процессы моделирования и тестирования, решая общие задачи проектирования памяти DDR с помощью новых технологий, которые автоматизируют рутинные процедуры и анализ данных, ускоряя оценку результатов моделирования.

"Одна из основных задач отрасли – повышение эффективности процесса разработки изделий, в частности, уменьшение разрыва между результатами моделирования и тестирования, – сказал Тодд Катлер (Todd Cutler), вице-президент и генеральный менеджер отдела ПО для проектирования и измерений компании Keysight. – САПР PathWave от Keysight предоставляет инженерам широкие возможности сбора, обмена и анализа данных испытаний и измерений. Приложение Memory Designer для PathWave ADS обеспечивает новые методы моделирования DDR, сокращающие время проектирования изделий."

САПР Keysight PathWave помогает инженерам ускорить процессы разработки с помощью высокопроизводительных программных средств, обеспечивающих гибкость и связность процедур проектирования и тестирования, за счет следующих особенностей:
- Открытые API и компоненты с открытым исходным кодом позволяют настраивать программную платформу и объединять её с имеющимся аппаратным и программным обеспечением.
- Масштабируемая архитектура обеспечивает гибкость при выполнении вычислений на специализированной рабочей станции, в общедоступной или корпоративной облачной среде или с помощью встроенного ПО прибора.
- Гибкие варианты лицензирования позволяют использовать программное обеспечение в нужном месте и в нужное время.
- Лучшие в отрасли контрольно-измерительные приборы обеспечивают стабильные и точные измерения в процессе проектирования, испытаний и производства.

Для получения дополнительной информации о приложении Memory Designer посетите страницу Memory Designer для PathWave ADS.

Информацию о САПР PathWave см. по ссылке www.keysight.com/find/PathWave.

О САПР PathWave

PathWave – программная платформа, обеспечивающая гибкость и связность процессов проектирования и тестирования изделий. PathWave ускоряет разработку изделий за счет усовершенствованных технологий, а также сопоставления данных моделирования и измерений на всех этапах, начиная с проектирования и заканчивая тестированием и производством. Использование передовых методов анализа помогает разработчикам и производителям быстрее принимать правильные решения. PathWave позволяет создавать все более сложные изделия, затрачивая меньше времени на тестирование и снижая расходы на разработку.

О компании Keysight Technologies

Keysight Technologies – ведущая компания, содействующая предприятиям, поставщикам услуг и государственным организациям в ускорении внедрения инноваций для надёжного глобального взаимодействия. Решения компании Keysight позволяют оптимизировать работу сетей и ускорить продвижение электронных изделий на рынок при меньших затратах, охватывая широкий диапазон потребностей – от моделирования и проверки прототипов до производственного тестирования и оптимизации сетей и облачных сред. Нашими заказчиками являются ведущие телекоммуникационные компании, аэрокосмические и оборонные предприятия, представители автомобильной промышленности и энергетики, а также производители полупроводниковых приборов и бытовой электроники. Объем продаж компании Keysight за 2018 финансовый год составил 3,9 млрд долларов. Дополнительная информация на странице  www.keysight.com.

Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: