КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

Новости

21.12.2018

Keysight Technologies представит на форуме в 2019 году приёмник ЭМП, ускоряющий тестирование на ЭМС

Полностью соответствующий стандартам приёмник позволяет выполнять высокочувствительные измерения и диагностику для ускорения сертификации на электромагнитную совместимость.

Компания Keysight Technologies объявила о выпуске приёмника электромагнитных помех (ЭМП) Keysight N9048B PXE, полностью совместимого с самыми строгими международными стандартами и способного выполнять высокочувствительные измерения и диагностику для ускорения процесса сертификации на электромагнитную совместимость (ЭМС).

Сертификация ЭМС – это необходимая процедура для вывода на рынок любого электронного устройства, поскольку она является залогом его безопасной и надёжной работы. Неудачный результат проверки ЭМС, вызванный конструктивными ошибками, может привести к дорогостоящей задержке выпуска продукта. Приёмник ЭМП Keysight N9048B PXE позволяет независимым испытательным лабораториям и компаниям, имеющим собственные сертификационные лаборатории, выполнять измерения излучаемых и кондуктивных помех, сертифицируя соответствие продукта требованиям национальных стандартов совместимости.

“Приёмник ЭМП Keysight N9048B PXE призван упростить работу испытательных лабораторий ЭМС во всём мире, – сказал Джо Рикерт (Joe Rickert), вице-президент и генеральный менеджер исследовательского отдела высокочастотных измерений группы коммуникационных решений компании Keysight. – Отвечая требованиям самых строгих международных стандартов, обладая лучшими в отрасли показателями производительности и прикладным ПО, ориентированным на измерение ЭМС, сертификационные лаборатории могут уверенно работать с любыми новыми продуктами, требующими проведения сертификационных испытаний”.

Приёмник ЭПМ N9048B PXE с тремя частотными диапазонами до 26,5 ГГц обеспечивает:
· Лучшую в отрасли чувствительность, позволяющую обнаруживать малые сигналы с уровнем, близким к уровню шумов, что часто бывает необходимо при измерении излучаемых помех.
· Полную совместимость с международными стандартами CISPR 16-1-1 и MIL-STD-461, обеспечивающую соответствие испытуемых устройств любым мировым стандартам.
· Возможность сканирования во временной области (TDS), позволяя пользователям выполнять измерения с заданной выдержкой, одновременно сокращая время сканирования и измерения.
· Мультисенсорный интерфейс пользователя и прикладное ПО для измерения ЭМС, упрощающие работу с прибором.

О компании Keysight Technologies

Keysight Technologies – ведущая компания, содействующая предприятиям, поставщикам услуг и государственным организациям в ускорении внедрения инноваций для надёжного глобального взаимодействия. Решения компании Keysight позволяют оптимизировать работу сетей и ускорить продвижение электронных изделий на рынок при меньших затратах, охватывая широкий диапазон потребностей – от моделирования и проверки прототипов до производственного тестирования и оптимизации сетей и облачных сред. Нашими заказчиками являются ведущие телекоммуникационные компании, аэрокосмические и оборонные предприятия, представители автомобильной промышленности и энергетики, а также производители полупроводниковых приборов и бытовой электроники. Объем продаж компании Keysight за 2018 финансовый год составил 3,9 млрд долларов. Дополнительная информация приведена на странице www.keysight.com.

Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: