КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

Новости

19.11.2018

Keysight Technologies представит на выставке новейший осциллографов Infiniium серии UXR, обеспечивающих лучшую в отрасли целостность сигнала

Модернизируемая с 13 до 110 ГГц платформа осциллографов Infiniium UXR обеспечивает защиту инвестиций и ускоряет продвижение на рынок высокоскоростных последовательных электрических и оптических интерфейсов всех поколений

Компания Keysight Technologies объявила о выпуске новых осциллографов Infiniium серии UXR. Эти осциллографы поддерживают истинную аналоговую полосу пропускания с верхней границей от 13 до 110 ГГц и обеспечивают лучшую в отрасли целостность сигнала. Серия UXR удовлетворяет потребности современных и будущих технологий, надёжно защищая вложенные средства.

Новые осциллографы Keysight Infiniium серии UXR позволяют разработчикам высокоскоростных последовательных электрических и оптических интерфейсов сфокусироваться на технологиях текущего и следующего поколения и быстро создавать сложные устройства с большими конструктивными запасами по характеристикам, ускоряя продвижение своих инноваций на рынок. Превосходные параметры в сочетании с широким выбором полос пропускания превращают осциллографы Infiniium UXR в идеальное решение для инженеров и разработчиков, работающих с различными поколениями DDR, USB, PCIe и других последовательных интерфейсов, а также с PAM4, 5G, РЛС, спутниковыми системами связи и оптическими устройствами.

“Современные электронные и коммуникационные системы постоянно усложняются, требуя контрольно-измерительного оборудования следующего поколения, – сказала Джесси Кавазос (Jessy Cavazos), технический директор отдела контроля и измерений компании Frost & Sullivan. – Давние традиции и богатый опыт компании Keysight в области контрольно-измерительных технологий являются залогом успеха новых осциллографов серии UXR, которые предлагают инновационные решения следующего поколения, удовлетворяющие быстро меняющиеся потребности измерений при разработке высокоскоростных терабитных электрических и оптических интерфейсов, а также в 5G, ВЧ и аэрокосмической и оборонной отраслях”.

Новые осциллографы Keysight Infiniium серии UXR обладают высоким вертикальным разрешением и малым уровнем собственных шумов, в результате чего шум осциллографа не оказывает влияния на результаты измерений, и обеспечивается точное представление сигналов. При этом глазковые диаграммы получаются более открытыми, что позволяет точнее определять истинные конструктивные запасы по характеристикам.

Модельный ряд осциллографов Keysight Infiniium серии UXR содержит модели с верхней границей полосы пропускания от 13 до 110 ГГц, что позволяет разработчикам ускорить продвижение на рынок своих инноваций за счёт следующих возможностей:
· 10-разрядное разрешение по вертикали и лучшая в отрасли целостность сигнала обеспечивают превосходное эффективное разрешение (ENOB), что позволяет проводить испытания на соответствие стандартам быстрее и с более широкими конструктивными запасами;
· частота дискретизации 256 Гвыб/с на канал в моделях с полосой пропускания от 40 до 110 ГГц и 128 Гвыб/с на канал в моделях с полосой пропускания от 13 до 33 ГГц позволяет точно воссоздать высокоскоростные сигналы;
· до четырёх каналов с полной полосой пропускания и межканальным джиттером менее 35 фс (ср. кв.) позволяют точно измерять временные соотношения и фазовые сдвиги;
· опциональный модуль полной самокалибровки, эквивалентной той, что выполняется в заводских условиях, гарантирует точность выполняемых измерений и сокращает время простоя, требуемое для обслуживания;
· чипсет, изготовленный с применением собственного технологического процесса компании Keysight на основе фосфида индия (InP), обеспечивает исключительно широкую полосу пропускания и чрезвычайно низкий уровень собственных шумов.

Кроме того, компания Keysight объявила о выпуске двух приборов, которые в совокупности с осциллографами Infiniium серии UXR предлагают полное и законченное решение для создания устройств, использующих сигналы PAM4, 400G, 600G, а также для перспективных терабитных когерентных оптических устройств. Это решение использует:
· Анализатор оптической модуляции (OMA) N4391B – компактный анализатор на базе осциллографа реального времени, разработанный специально для измерения сложных оптических систем передачи данных и терабитных каналов.
· Генератор сигналов произвольной формы M8194A с частотой дискретизации до 120 Гвыб/с – самый быстродействующий генератор компании Keysight, предлагающий новый уровень характеристик для генерации таких сложных форматов, как 64QAM (64-уровневая квадратурная амплитудная модуляция) со скоростью 64 Гбод и других широкополосных схем модуляции.

“Электрические и оптические технологии высокоскоростной последовательной передачи данных постоянно раздвигают пределы скорости и производительности по мере ускорения разработки терабитных интерфейсов и интерфейсов 5-го поколения, – сказал Дэйв Киприани (Dave Cipriani), вице-президент центра передовых цифровых и оптоэлектронных технологий компании Keysight. – В совокупности расширенная серия осциллографов UXR, OMA на основе UXR и самый быстродействующий генератор сигналов произвольной формы Keysight, предлагают разработчикам высокоскоростных устройств беспрецедентное сквозное решение для ускорения разработки этих технологий уже сейчас и защиты инвестиций в будущем”.

Дополнительная информация

· Дополнительная информация об осциллографах реального времени Keysight Infiniium серии UXR приведена на странице www.keysight.com/find/UXR.
· Изображения доступны по ссылке www.keysight.com/find/UXR-images.
· Дополнительная информация об анализаторе оптической модуляции Keysight N4391B приведена на странице www.keysight.com/find/N4391B.
· Дополнительная информация о генераторе сигналов произвольной формы Keysight M8194A приведена на странице www.keysight.com/find/M8194A.

О компании Keysight Technologies

Keysight Technologies – ведущая компания, содействующая предприятиям, поставщикам услуг и государственным организациям в ускорении внедрения инноваций для надёжного глобального взаимодействия. Решения компании Keysight позволяют оптимизировать работу сетей и ускорить продвижение электронных изделий на рынок при меньших затратах, охватывая широкий диапазон потребностей – от моделирования и проверки прототипов до производственного тестирования и оптимизации сетей и облачных сред. Нашими заказчиками являются ведущие телекоммуникационные компании, аэрокосмические и оборонные предприятия, представители автомобильной промышленности и энергетики, а также производители полупроводниковых приборов и бытовой электроники. Объем продаж компании Keysight за 2017 финансовый год составил 3,2 млрд долларов. В апреле 2017 г. компания Keysight приобрела компанию Ixia, – лидера в области тестирования, визуального представления и обеспечения безопасности сетей. Дополнительная информация приведена на странице www.keysight.com.

Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: