КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

Новости

01.11.2018

Аппарат Правительства Российской Федерации приглашает принять участие с расширенными выставочными экспозициями в работе 15-ого международного инновационного форума и выставки

Соответствующее обращение № 8669п-П7 от 25 октября 2018 года направлено в адрес федеральных и региональных органов исполнительной власти и организаций (в соответствии с указателем рассылки).

Среди важных задач форума – практическая реализация промышленной политики в области разработки и производства эталонов единиц величин, средств измерений, стандартных образцов, технических систем и устройств с измерительными функциями.

В целях обеспечения нужд промышленности и оборонного комплекса страны необходима консолидация усилий органов власти, науки и бизнеса для развития отечественного приборостроения.

В перечне тем форума – метрология, измерения, испытания, контроль и диагностика, лабораторное оборудование, промышленная автоматизация, а также формирование финансовых механизмов поддержки инноваций и их продвижения в целях обеспечения импортозамещения.

Проведение указанных мероприятий Минпромторгом и Росстандартом планируется с 15 по 17 мая 2019 г. на ВДНХ в павильоне №75.

Предлагается рассмотреть возможность включения форума в план выставочно-конгрессных мероприятий Вашей организации на 2019 год с расширенной выставочной экспозицией, а также оказать содействие в подготовке и проведении форума и выставки.

С подробной информацией о мероприятиях можно ознакомиться на сайте www.metrol.expoprom.ru или по телефону +7 (495) 937-40-23.

Справочно:

Международный инновационный форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности» в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 апреля 2014 г. № 541-р в г. Москве проводятся ежегодно в преддверии Всемирного Дня метрологии – 20 мая.

Форум и Выставка – главные события в области приборостроения, точных измерений и метрологии в нашей стране. За прошедшие 14 лет Форум стал ведущей площадкой для обсуждения ключевых вопросов, волнующих мировое метрологическое сообщество, обмена опытом и новыми технологиями, демонстрации достижений отечественного и зарубежного приборостроения, развития метрологической базы отраслей для повышения конкурентоспособности на внешних рынках.

Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: