КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

Новости

05.06.2018

ЭЛЕМЕР на MetrolExpo’2018

15 мая 2018 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75 открылся 14-ый Московский международный инновационный форум и выставка «Точные измерения — основа качества и безопасности», которые проводятся ежегодно в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 апреля 2014 г. № 541-р, и приурочены к Всемирному Дню метрологии — 20 мая.

Участие в мероприятиях такого масштаба стало для НПП «ЭЛЕМЕР» уже традиционным: форум и выставка зарекомендовали себя в качестве отличной площадки для демонстрации передовых решений предприятия в области обеспечения точности, качества и безопасности технологических процессов производства. В этом году завод представил экспозицию своих новейших решений 2017–2018 годов, особенностью которой стала демонстрация метрологического оборудования с оригинальным программным обеспечением, способного максимально автоматизировать и упростить процессы поверки и калибровки. Также были представлены наши новые разработки в области измерения расхода и уровня.

Стенд нашего предприятия вызвал живой интерес посетителей, все желающие могли опробовать в действии передовые разработки НПП «ЭЛЕМЕР», среди которых были представлены эталонные и рабочие средства измерений:

    - линейка новейших сухоблочных калибраторов температуры серии ЭЛЕМЕР-КТ-КИ;
    - автоматический калибратор давления ЭЛЕМЕР-АКД-12К(И);
    - малогабаритные калибраторы давления ЭЛЕМЕР-КДМ-020 и ЭЛЕМЕР-КДМ-030;
    - модернизированные калибраторы давления ЭЛЕМЕР-ПКД-260 со встроенными средствами задания давления;
    - манометр цифровой эталонный ЭЛЕМЕР-МЦЭ-040;
    - ампулы для реализации реперных точек;
    - эталонные термометры сопротивления 1-го и 2-го разрядов в корпусе из лейкосапфира, кварцевой трубки и инконеля;
    - линейка автономных манометров точных измерений МТИ-100, в том числе в нержавеющем корпусе МТИ-100/М2НГ и вариант с архивом памяти и МТИ-100/М4 и МТИ-100/М4НГ;
    - преобразователи давления: модернизированный ЭЛЕМЕР-АИР-30М, ЭЛЕМЕР-100, АИР-20/М2-Н, АИР-10SH для жестких условий эксплуатации;
    - модернизированная линейка контактных электронных манометров серии ЭКМ-1005 и ЭКМ-2005, в том числе и электронный манометр взрывозащищенный с цветопеременным светодиодным индикатором — ЭКМ-2005Exd-АГ17;
    - запорная арматура: клапанные блоки серии Е, А, С в том числе модернизированный ЭЛЕМЕР-БК-С52СГ (Совтигаз);
    - термометр контактный показывающий ТКП-150Ехd, ТКП-100БП;
    - термопреобразователи универсальные ТПУ 0304;
    - многозонные преобразователи термоэлектрические ТП-0199;
    - HART-модем HM-20/U1;
    - барьеры искрозащиты ЭЛЕМЕР-БРИЗ;
    - многоканальный видеографический регистратор РМТ 19;
    - источник питания на DIN-рейку БП 916;
    - модуль защиты от электромагнитных помех MZ-03;
    - Устройства защиты оборудования от импульсных перенапряжений ЭЛЕМЕР-УЗИП;
    - ИБП 916 — источник бесперебойного питания на DIN-рейку;
    - уровнемеры и сигнализаторы уровня и потока;
    - вычислитель расхода ЭЛЕМЕР-ВКМ-360.

Особую атмосферу веселья и радости привнес розыгрыш с применением на нашем стенде «Колеса Фортуны». Каждый посетитель имел возможность выиграть небольшой приз, а по итогам игры и суперприз. В завершении розыгрыша победителей ожидали памятные фото, а всех остальных участников — напитки и закуски в лаунж зоне нашего стенда.

Главный приз — сертификат со скидкой на приобретение любого оборудования, производимого НПП «ЭЛЕМЕР» в течение 2018 года, достался Самарскому государственному техническому университету (СамГТУ).

Организаторы форума отметили высокий уровень представленной НПП «ЭЛЕМЕР» экспозиции, а по итогам мероприятия от имени Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) Российский приборостроительный завод «ЭЛЕМЕР» награжден золотой медалью форума «Точные измерения — основа качества и безопасности» за выдающийся вклад в развитие отечественного приборостроения.

Подробнее ознакомиться с серийной продукцией и новейшими разработками НПП «ЭЛЕМЕР» вы всегда можете в разделе «Продукция» нашего сайта.

Источник: http://www.elemer.ru/news/104/elemer-na-nbsp-metrolexpo-2018/

Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: