КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

Новости

30.05.2019

ЭЛЕМЕР на MetrolExpo’2019

Российский приборостроительный завод «ЭЛЕМЕР» принял участие в 15-м юбилейном Московском международном инновационном форуме и выставке «Точные измерения — основа качества и безопасности» MetrolExpo’2019, который проходил с 15 по 17 мая 2019 года в Москве, на ВДНХ, в павильоне № 75.

Организаторами мероприятия являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии. Форум проводится ежегодно в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 апреля 2014 г. № 541-р и приурочено к Всемирному Дню метрологии — 20 мая.

Стратегическая задача форума и выставки — создание международной коммуникационной платформы и содействие кооперации в российской системе измерений с целью удовлетворения потребностей страны и общества в высокоточных измерениях.

MetrolExpo’2019 — это главное событие года в области метрологии и аккредитации в России. Участие в мероприятиях такого масштаба стало для НПП «ЭЛЕМЕР» уже традиционным: форум и выставка зарекомендовали себя в качестве отличной площадки для демонстрации передовых решений предприятия в области обеспечения точности, качества и безопасности технологических процессов производства.

Стенд нашего предприятия посетили порядка 700 специалистов из более чем 200 компаний. Экспозицию составляли передовые разработки НПП «ЭЛЕМЕР», среди которых были представлены эталонные и рабочие средства измерений:

    ЭЛЕМЕР-КТ-КИ — линейка новейших сухоблочных калибраторов температуры;
    ЭЛЕМЕР-АКД-12К(И) — автоматический калибратор давления;
    ЭЛЕМЕР-КДМ-020 и ЭЛЕМЕР-КДМ-030 — малогабаритные калибраторы давления;
    ЭЛЕМЕР-ПКД-260 — модернизированный калибратор давления со встроенными средствами задания давления;
    ЭЛЕМЕР-МЦЭ-040 — манометр цифровой эталонный;
    Ампулы для реализации реперных точек;
    Эталонные термометры сопротивления 1-го и 2-го разрядов в корпусе из лейкосапфира, кварцевой трубки и инконеля;
    МТИ-100 — линейка автономных манометров точных измерений, в том числе в нержавеющем корпусе МТИ-100/М2НГ и варианты с архивом памяти МТИ-100/М4 и МТИ-100/М4НГ;
    ЭЛЕМЕР-АИР-30М, ЭЛЕМЕР-100, АИР-20/М2-Н, АИР-10SH — преобразователи давления модернизированные для жестких условий эксплуатации;
    ЭКМ-1005 и ЭКМ-2005 — модернизированная линейка контактных электронных манометров серии, в том числе и электронный манометр взрывозащищенный с цветопеременным светодиодным индикатором — ЭКМ-2005Exd-АГ17;
    Клапанные блоки серий Е, А, С, в том числе модернизированный ЭЛЕМЕР-БК-С52СГ (Совтигаз);
    ТКП-150Ехd, ТКП-100БП — термометры контактные показывающие;
    ТПУ 0304 — термопреобразователь универсальный;
    ТП-0199 — многозонный преобразователь термоэлектрический;
    HM-20/U1 — HART-модем;
    ЭЛЕМЕР-БРИЗ — барьеры искрозащиты;
    РМТ 19 — многоканальный видеографический регистратор;
    БП 916 — источник питания на DIN-рейку;
    MZ-03 — модуль защиты от электромагнитных помех;
    ЭЛЕМЕР-УЗИП — устройство защиты оборудования от импульсных перенапряжений;
    ИБП 916 — источник бесперебойного питания на DIN-рейку;
    ЭЛЕМЕР-ВКМ-360 — вычислитель расхода.

Также были представлены наши новые разработки в области измерения расхода и уровня.

Розыгрыш призов, а также новое зрелищное крио-шоу с применением жидкого азота добавили в деловое мероприятие праздничное настроение. Каждый посетитель нашего стенда имел возможность угоститься азотным десертом «Дыхание дракона» и выиграть небольшой приз, а по итогам розыгрыша и суперприз.

Организаторы форума ежегодно отмечают высокий уровень демонстирируемой НПП «ЭЛЕМЕР» экспозиции, а по итогам мероприятия от имени Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) Российский приборостроительный завод «ЭЛЕМЕР» награжден золотой медалью форума «Точные измерения — основа качества и безопасности» за высокое качество метрологического оборудования.

Благодарим всех специалистов, посетивших наш стенд, за неподдельный интерес к продукции НПП «ЭЛЕМЕР» и активное участие в создании атмосферы праздника и хорошего настроения.

Добро пожаловать в «ЭЛЕМЕР»!

www.elemer.ru

Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: